مباريات الامس

كأس أمم أفريقيا

كأس أمم أفريقيا

14:00غامبياغامبيا11ماليمالي
17:00ساحل العاجساحل العاج22سيراليونسيراليون
17:00تونستونس40موريتانياموريتانيا
20:00الجزائرالجزائر01غينيا الاستوائيةغينيا الاستوائية
الدوري الإسباني

الدوري الإسباني

14:00إلتشيإلتشي10فياريالفياريال
الدوري الإنجليزي الممتاز

الدوري الإنجليزي الممتاز

00:00توتنهامتوتنهامvsأرسنالأرسنال
15:00ليفربولليفربول30برينتفوردبرينتفورد
15:00وست هاموست هام23ليدز يونايتدليدز يونايتد
سيري آ

سيري آ

12:30ساسولوساسولو24هيلاسهيلاس
15:00فينيتسيافينيتسيا11إمبوليإمبولي
18:00روماروما10كالياريكالياري
20:45أتالانتاأتالانتا00إنتر ميلانإنتر ميلان
ليج 1

ليج 1

13:00ستاد رينستاد رين60بوردوبوردو
15:00لوريانلوريان00آنجيرآنجير
15:00موناكوموناكو40كليرمونكليرمون
15:00ريمريم01ميتزميتز
15:00ستراسبورغستراسبورغ31مونبلييهمونبلييه
17:05ترواتروا01ليونليون
20:45مارسيليامارسيليا11ليلليل
كأس الملك الاسباني

كأس الملك الاسباني

12:00أتليتيكو بالياريسأتليتيكو بالياريس01فالنسيافالنسيا
16:00ريال بيتيسريال بيتيس21إشبيليةإشبيلية
بوندسليجا

بوندسليجا

15:30أوجسبورغأوجسبورغ11فرانكفورتفرانكفورت
17:30أرمينيا بيليفيلتأرمينيا بيليفيلت22جروثر فيورثجروثر فيورث

مباريات ودية - أندية

00:00فيرينكفاروسفيرينكفاروسvsسوبوتيتساسوبوتيتسا
10:00ملادا بوليسلافملادا بوليسلاف20كلادنوكلادنو
10:30سلافيا براغ 2سلافيا براغ 233سوكول زيفانيسسوكول زيفانيس
13:00فاراجدينفاراجدين12تسيليىتسيليى
13:30أورياخوفيتساأورياخوفيتسا22Vihar SlavyanovoVihar Slavyanovo
13:30Rostocker FCRostocker FC10Dynamo SchwerinDynamo Schwerin
14:00GeestemündeGeestemündevsدروتشيرسين أسيلدروتشيرسين أسيل
14:00بروسيا مونشنغلاتباخ (2)بروسيا مونشنغلاتباخ (2)21FC RemscheidFC Remscheid
14:00فلورا بايدىفلورا بايدى20VaprusVaprus
14:00ديبريتسينيديبريتسينيvsأويبيشتأويبيشت
14:00أتليتيكو باراناينسيأتليتيكو باراناينسي20أوبيراريوأوبيراريو
14:00ساو بينتوساو بينتوvsبونتي بريتابونتي بريتا
14:30دينامو زغربدينامو زغرب42كوبيركوبير
14:30هايدوك سبليتهايدوك سبليت21شيروكي برييغشيروكي برييغ
15:00زاغويمبيى لوبينزاغويمبيى لوبين10بيترولول بيركابيترولول بيركا
15:00BövinghausenBövinghausen34FSV DuisburgFSV Duisburg
15:00NiederhöchstadNiederhöchstad13SV ZeilsheimSV Zeilsheim
15:00ماريبورماريبور40تريغلاف كرانتريغلاف كران
15:00ماريبورماريبور40تريغلاف كرانتريغلاف كران
15:30جالوايجالواي10فين هاربزفين هاربز
23:15بيلغرانو كوردوبابيلغرانو كوردوبا20أونيون إسبانيولاأونيون إسبانيولا

مباريات ودية

22:00بيروبيرو11بنمابنما
23:30كولومبياكولومبيا21هندوراسهندوراس
الدوري الجزائري - الدرجة الأولى

الدوري الجزائري - الدرجة الأولى

15:00اتحاد بسكرةاتحاد بسكرة20شباب قسنطينةشباب قسنطينة
15:00شبيبة القبائلشبيبة القبائل30إن سي ماجراإن سي ماجرا
15:00أولمبي الشلفأولمبي الشلف12شباب بلوزدادشباب بلوزداد
16:00شبيبة الساورةشبيبة الساورة41بارادوبارادو
16:00اتحاد العاصمةاتحاد العاصمة11مولودية الجزائرمولودية الجزائر
الدوري البلجيكي - الدرجة الأولى

الدوري البلجيكي - الدرجة الأولى

13:30أنتويربأنتويرب30شارلرواشارلروا
16:00أوبينأوبين02سيركل بروجسيركل بروج
18:30أندرلختأندرلخت11ستاندار لييجستاندار لييج
21:00جينكجينك41فيلريكفيلريك
كأس السوبر الاسبانية

كأس السوبر الاسبانية

19:30أتليتيكو بلباوأتليتيكو بلباو02ريال مدريدريال مدريد
الدوري الهولندي الممتاز

الدوري الهولندي الممتاز

12:15أوتريختأوتريخت03أياكسأياكس
14:30جرونينجنجرونينجن01بي إس في إيندهوفنبي إس في إيندهوفن
14:30كامبور ليواردنكامبور ليواردن11سبارتا روتردامسبارتا روتردام
16:45فورتونا سيتاردفورتونا سيتارد12آي زي ألكمارآي زي ألكمار