مباريات الغد

كوبا ليبرتادوريس كوبا ليبرتادوريس
01:30 فورتاليزا : إستوديانتس
كوبا سود أمريكانا كوبا سود أمريكانا
01:30 أولمبيا : أتليتيكو غويانيينسي
01:30 أونيفرسيداد كاتوليكا : ساو باولو
الدوري الأرجنتيني - بريميرا الدوري الأرجنتيني - بريميرا
23:00 كوردوبا سانتياغو : أرجنتينوس جونيورز
الدوري الأمريكي الدوري الأمريكي
01:00 نيويورك ريد بولز : أتلانتا يونايتد
كأس مصر كأس مصر
19:00 المقاولون العرب : الجونة
الدوري الأردني للمحترفين الدوري الأردني للمحترفين
16:00 شباب الأردن : سحاب
18:30 الرمثا : Ma'an
الدوري العراقي الدوري العراقي
16:00 نفط ميسان : زاخو
الدوري السوداني الممتاز الدوري السوداني الممتاز
15:00 Al-Ahly Merowe : Al Shorta
15:00 Kober : هلال الفاشر
15:00 المريخ : هلال الأبيض
15:00 Hay Al Wadi : الخرطوم 3
18:15 الأهلي شندي : الأمل عطبرة
18:15 Wad Nubawi : هلال الساحل
18:15 الأهلي الخرطوم : الهلال السوداني
18:15 حي العرب : Tuti
مباريات ودية -  أندية مباريات ودية - أندية
18:00 هورن : Stripfing
01:00 ستال مييليتس : كورونا كييلتسى
01:00 كراكوفيا كراكوف : رابيد بوخارست
01:00 Universitatea Cluj : أوسييك
01:00 دومجالى : جادران ديكاني
01:00 فوجدوفاتس : مورنار
10:00 فيدزيف ووتش : بوستسا نيبولوميس
10:00 فيكتوريا بلزين : تابروسكو
10:00 كيلمارنوك : تشارلتون أثليتيك
11:00 فريدريسيا : فيلى
11:00 هيبرنيان : بورتون ألبيون
12:00 راندرس : فيبورج
13:00 سيلكيبورج : سانت باولي
13:00 يان ريغنسبورغ : تسفيكاو
13:00 بيرنلي : روكدال
14:00 إيفيردون : جراسهوبر
14:00 رابيد فيينا 2 : أوستريا فيينا 2
14:30 أرمينيا بيليفيلد : أولمبياكوس بيرايوس
15:00 فيدزيف ووتش : سانديتسيا نوفى سونتش
15:00 بيرويى : لوفيتش
15:00 راكوف تشانستوخوفا : فيسوا بووتسك
15:00 أميان : أوستينده
16:00 ياينغ بويز : ستاد لوزان أوشي
16:00 أدميرا : يونيفيرسيتات كرايوفا
16:00 فورفيرتس شتاير : سبارتا براغ 2
16:00 سوشو : بروغريس نيدركورن
16:00 جينجان : نيور
16:30 FC Košice : ريسوفيا
17:00 دويسبورغ : برويسن مونستر
17:00 شفاينفورت : إف إس في فرانكفورت
17:00 Mondorf : كولن
17:00 تيم فيينا : مورا
17:00 Bravo : رييكا
17:00 فالنسيان : UNFP
17:00 لافال : كونكارنو
17:00 كيفيلي : باريس
17:30 هايدوك سبليت : جينت
17:30 Atlas Delmenhorst : أولدينبورغ
17:30 كالسدروف : غرازير
17:30 تسيليى : جوريتشا
17:30 رين أم ليخ : Augsburg II
18:00 Nizhny Novgorod : دينامو سانت بيترسبورج
18:00 روت فايس إيسن : بوروسيا مونشنجلادباخ
18:00 Dassendorf : هولشتاين كيل (2)
18:00 كامبور ليواردن : ميبين
18:00 شتورم غراتس 2 : دوتشلاند بيرغر
18:00 إيكيرنفوردير : Phönix Lübeck
18:00 غليسدورف : فورستينفيلد
18:30 Frisia 03 Risum-Lindholm : فايش فلينسبرغ
19:00 تيفرتون تاون : إكستر سيتي
19:00 باركغيت : روتردام يونايتد
19:00 ديريهام تاون : نوريتش سيتي
19:00 نادي بينريث لكرة القدم : كارلايل يونايتد
19:00 Undy Athletic : نيوبورت كاونتي
19:00 هارينغي باروغ : ليتون أورينت
19:00 هيتكين تاون : لوتون تاون
19:30 إيرفين كيداو : ستراراير
19:30 برادفورد سيتي : برادفورد بارك أفينيو
20:00 فوريس ميكانيكس : إلغين سيتي
01:00 رادنيتشكي كراغوييفاتس : بيتروفاتس
09:00 نيجنيكامسك : تشيرتانوفو
10:00 نوفي بازار : Zvijezda 09
11:00 أبردين : سانت جونستون
16:00 سلافيا صوفيا : سبورتيست سفوجى
16:00 كيتشكيميتي تي إي : بيكيشتشابا
16:00 ليغيا وارسو : موتور لوبلين
17:00 هامبورغر (2) : لوبيك
17:00 دينامو زغرب : سبارتاك ترنافا
17:30 ماريا سال : سانت اندريا 2
18:00 سانت جوهان : كوفشتاين
18:00 بات كوتستينغ : Hankofen-Hailing
19:00 يافور إيفانييتسا : يدينستفو