مباريات الغد

كأس الدوري البرتغالي كأس الدوري البرتغالي
17:30 فييرينسي : سانتا كلارا
20:00 شافيش : بورتو
كأس الاتحاد الإنجليزي كأس الاتحاد الإنجليزي
20:15 جيلينغهام : داجينهام آند ريدبريدج
الدوري المصري الممتاز الدوري المصري الممتاز
13:45 إنبي : حرس الحدود
13:45 سموحة : أسوان
16:00 فيوتشر : الاتحاد السكندري
18:00 سيراميكا كليوباترا : الإسماعيلي
مباريات ودية -  أندية مباريات ودية - أندية
01:00 الهلال : نيوكاسل
15:00 لاميا : Volos NFC
16:30 أرسنال : ليون
17:00 بشكتاش : سبورتنغ شارلروا
18:00 خيتافي : غوادالاهارا
20:00 هيبرنيان : إيدينبيرغ سيتي
20:15 إلتشي : ليدز يونايتد
11:00 جيرونا : ستاندارد لييج
23:40 أضنة دمير سبور : ليفينجستون
11:30 أضنة دمير سبور : ليباجا
13:00 سيفاس سبور : زاربروكن
13:30 تاتران بريشوف : Dukla Banská Bystrica
14:00 أستون فيلا : برايتون
23:40 ليباجا : فورتونا سيتارد
14:00 فورتونا سيتارد : ليفينجستون
16:00 ستاد ريمس : سوشو
الدوري الاسباني - الدرجة الثانية الدوري الاسباني - الدرجة الثانية
14:00 بورغوس : إيبار
16:15 لوغو : سبورتنغ خيخون
18:30 ليفانتي : بورفيرادينا
18:30 إبيزا : راسينغ سانتاندير
21:00 ملقا : غرناطة
الدوري الإيطالي - الدرجة الثانية الدوري الإيطالي - الدرجة الثانية
12:30 بارما : بنيفنتو
15:00 ريجينا : فروزينونى
15:00 بيروجيا : سبال
15:00 مودينا : فينيتسيا
15:00 جنوى : سوتيرول بولدزانو
15:00 فورتيتودو كوزيندزا : بريشيا
15:00 تشيتاديلَّا : باري
18:00 بيزا : أسكولي
20:30 باليرمو : كومو
كأس رئيس الدولة الإماراتي كأس رئيس الدولة الإماراتي
13:45 العين : دبا الفجيرة
13:45 بني ياس : مصفوت
16:30 العروبة : خورفكان
16:30 العربي : عجمان
الدوري الليبي الدوري الليبي
14:00 Al Sadaqa : النصر
14:00 التعاون : شباب الجبل
الدوري البحريني الدوري البحريني
15:30 المنامة : نادي البحرين الرياضي
16:30 الرفاع الشرقي : الأهلي
18:30 الشباب : Khalidiya
كأس ولي العهد كأس ولي العهد
14:00 السالمية : الساحل
17:00 العربي : القادسية
الدوري الاسباني الدرجة الثالثة الدوري الاسباني الدرجة الثالثة
12:00 أتليتيكو بالياريس : اس دي لوجرونس
12:00 كيوتا : رييس
16:00 كورنيلا : ريال مورسيا
18:00 ألكويانو : أتليتيك بلباو (2)
18:45 ساباديل : ريال يونيون
20:00 أوساسونا (2) : جيمناستيك تاراغونا