مباريات اليوم

كأس الدوري البرتغالي كأس الدوري البرتغالي
19:30 فارنسي 2 : 0 ماريتيمو
21:30 ريو آفي 0 : 2 سبورتينغ لشبونة
كأس الاتحاد الإنجليزي كأس الاتحاد الإنجليزي
20:45 ستوكبورت كاونتي 3 : 1 تشارلتون أثليتيك
الدوري الأوكراني الممتاز الدوري الأوكراني الممتاز
12:00 Rukh Vynnyky 2 : 2 كورنومورتس أوديسا
الدوري المصري الممتاز الدوري المصري الممتاز
13:45 بيراميدز 2 : 0 المقاولون العرب
13:45 فاركو 1 : 1 الداخلية
16:00 غزل المحلة 0 : 2 الأهلي
18:00 طلائع الجيش 0 : 4 الزمالك
الدوري الجزائري - الدرجة الأولى الدوري الجزائري - الدرجة الأولى
15:00 بارادو 2 : 1 شبيبة الساورة
15:00 شلغوم العيد 0 : 1 اتحاد بسكرة
15:00 اتحاد خنشلة 1 : 1 إن سي ماجرا
15:00 El Bayadh 2 : 0 وفاق سطيف
15:00 شباب قسنطينة 3 : 0 أولمبي الشلف
15:00 اتحاد العاصمة 2 : 2 شباب بلوزداد
16:00 شبيبة القبائل 4 : 0 أمل الأربعاء
18:00 مولودية وهران 3 : 0 مولودية الجزائر
مباريات ودية -  أندية مباريات ودية - أندية
12:00 أياكس 5 : 4 فولندام
13:00 هيرتا برلين : آينتراخت براونشفايش
14:30 جراسهوبر : لوتسيرن
00:08 زيوريخ (2) : شافهاوزن
00:08 شتورم غراتس : نيس
17:00 كريستال بالاس 2 : 2 طرابزون سبور
17:00 ألانيا سبور 2 : 4 فناربخشة
17:30 نيا سلامانيا : باناثينيكوس
18:00 إنتر ميلان 4 : 0 سالزبورغ
18:00 فيورنتينا : Always Ready
18:45 أنطاليا سبور 2 : 3 نابولي
19:00 بلاو فايس لونه : أوسنابروك
20:00 قادش 4 : 2 مانشستر يونايتد
11:00 أركا غدينيا 3 : 1 أولمبيا إلبلونك
14:00 بوخوم 1 : 3 زفولي
17:00 أوستينده : ليل
18:00 سيلتا فيغو : بوافيشتا
18:00 Ardennen : زولته فارجيم
19:00 غينت زيهافين : جينت
19:30 يونغ فيلوز يوفنتوس : غراسهوبر زيوريخ (2)
20:00 إشبيلية : موناكو
الدوري الليبي الدوري الليبي
14:00 الأخضر : الصقور
الدوري الاسباني - الدرجة الثانية الدوري الاسباني - الدرجة الثانية
19:00 ويسكا 1 : 0 FC Andorra
19:00 كارتاخينا 0 : 1 فياريال 2
21:00 تينيريفي 2 : 1 ديبورتيفو ألافيس
الدوري الإيطالي - الدرجة الثانية الدوري الإيطالي - الدرجة الثانية
20:30 ترنانا 1 : 0 كالياري
كأس رئيس الدولة الإماراتي كأس رئيس الدولة الإماراتي
13:35 اتحاد كلباء 6 : 2 الذيد
13:45 الوصل 3 : 0 مسافي
16:30 شباب الأهلي 1 : 0 الوحدة
الدوري البحريني الدوري البحريني
15:30 الحد 1 : 3 الرفاع
16:30 المحرق 4 : 0 البديع
18:30 سترة 2 : 2 الحالة
دوري الدرجة الثانية التونسي دوري الدرجة الثانية التونسي
13:30 جمعية جربة : سبورتينغ بن أروس
13:30 سبورتينغ المكنين : حمام الأنف
13:30 القلعة الرياضية : قوافل قفصة
13:30 الملعب القابسي : الترجي الجرجيسي
13:30 مكارم المهدية : النادي الرياضي الصفاقسي
13:30 هلال مساكن : الشبيبة الرياضية عمران
الدوري الاسباني الدرجة الثالثة الدوري الاسباني الدرجة الثالثة
19:00 أموريبييتا 1 : 0 كالاورا
19:00 راسينغ كلوب فيرول 2 : 0 ليناريس ديبورتيفو
21:00 كاستييون 0 : 1 نومانسيا
21:00 برشلونة 2 1 : 0 إلدينزي
21:00 تالافيرا 1 : 0 ثيلتا فيغو (2)
21:00 ديبورتيفا ليونيسا 2 : 0 سان فرناندو
21:00 قرطبة 1 : 0 بونتيفيدرا
21:00 الجزيرة الخضراء 1 : 0 لينينسي